Календарь соревнований

КАЛЕНДАРЬ  СОРЕВНОВАНИЙ

Наименование соревнования Сроки проведения Место проведения
Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 2003-2005 гг. рождения и моложе) 14-16 апреля

г.Брест
Кубок Республики Беларусь, 1-я часть (мужчины, женщины) 26-30 апреля г.Заславль 
Первенство Гродненской области среди юниоров, юниорок 2003-2004гг.р., молодежи 1999-2002гг.р. 4-6 мая г.Мосты

Кубок мира - 1-й этап; Европейские олимпийские квалификационные соревнования (мужчины, женщины)

12-16 мая  г.Сегед (Венгрия)

Кубок мира - 2-й этап; Всемирные олимпийские квалификационные соревнования (мужчины, женщины)

20-23 мая г.Барнаул (Россия)
Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши, девушки 2005-2006 гг. рождения и моложе) 18-21 мая г.Гомель 
Первенство Республики Беларусь
(юниоры, юниорки 2003-2004 гг.
рождения и моложе)
25-28 мая г.Заславль
Областная спартакиада школьников (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе) 29-30 мая  г.Мосты
Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 3-6 июня г.Познань (Польша)
Республиканская спартакиада
школьников (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе)
июнь 3 дн. г.Брест
Республиканская универсиада
(студенты до 25 лет)
30 июня – 3 июля г.Заславль
Чемпионат Республики Беларусь
(мужчины, женщины, лица с ограниченными возможностями)
15-20 июня г.Заславль 

Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет (юниоры, юниорки 2003-2004гг.;

молодежь до 23 лет 1998-2002гг. рождения)

24-27 июня г.Познань (Польша)
Открытые республиканские
соревнования на призы Заслуженных
мастеров спорта Республики Беларусь, Олимпийских чемпионов Р.И.Петрушенко и А.С.Литвинчука (юноши, девушки 2004-2005 гг., 2006 года рождения и моложе)
23-25 июня г.Мозырь
Республиканские соревнования
”Мемориал юнги О.Ольховского“,
посвященные дню освобождения
г.Пинска от немецко-фашистских
захватчиков (юноши, девушки 2007 года, 2008 года, 2009 года рождения и моложе)
9-11 июля

г.Пинск

Чемпионат мира среди юниоров и молодежи до 23 лет (юниоры, юниорки 2003-2004 гг.;молодежь до 23 лет 1998-2002 гг. рождения)

15-18 июля г.Монтемор-у-Велью (Португалия)

Олимпийские дни молодежи
Гродненской области (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения и моложе)

16-18 июля г.Мосты

XXXII Летние Олимпийские игры (мужчины, женщины)

2-7 августа г.Токио (Япония)
Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе) 3-6 августа г.Заславль 
Олимпийские дни молодежи
Республики Беларусь (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения и моложе)
10-13 августа г.Заславль
Спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР Гродненской области (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе) 23-25 июля г.Мосты
Кубок Республики Беларусь, 2-я часть (мужчины, женщины) 25-28 августа г.Заславль 
Чемпионат мира (мужчины, женщины) 15-19 сентября г.Копенгаген (Дания)
Открытые республиканские
соревнования на призы Олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко (юноши, девушки 2005-2006 гг., 2007-2008 гг. рождения и моложе)
сентябрь 3 дн. г.Брест
Открытые республиканские
соревнования на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР Л.А.Деревянко (юноши, девушки 2007 года и 2008 года рождения и моложе)
9-11 сентября г.Мозырь 
Открытые республиканские
соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского (юноши, девушки 2007 года, 2008 года,
2009 года рождения и моложе)
16-18 сентября г.Слоним 
Открытые соревнования Гродненской области памяти ЗТ БССР М.Д.Зайцева среди юношей, девушек 2004-2005, 2006-2007гг.р., 2008гг.р. и моложе 24-26 сентября г.Мосты